Fraktionsmitglieder


Fraktionsvorsitzender
Rolf Schneider

Händelstr. 4
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-5425
E-Mail: info@haarschneider.net

Ausschüsse: Verwaltungsausschuss; Aufsichtsratmitglied der KDB

 

 


Karin Fedderke 
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162 1026
E-Mail: KFedderke@aol.com

Ausschüsse: Verwaltungsausschuss

 

 


Bernhard Marx 
Albert-Schweizer-Str. 2
29683 Bad Fallingbostel

E-Mail: marx-dorfmark@t-online.de

Ausschüsse: Ausschussvorsitzender Bau-, Umweltschutz- und Verkehrsausschuss; Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Stadtmarketing

 

 


Gerhard Belde
Am Gemeindebrunnen 3
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-2385

Ausschüsse: Bau-, Umweltschutz- und Verkehrsausschuss

 

 


Normen Dieckmann
Uhlenweg 38
29683 Bad Fallingbostel

Tel.:  05162-902483
E-Mail: post@n-dieckmann.de
Internet: www.n-dieckmann.de

Ausschüsse: Ausschussvorsitzender Schul-, Kultur- und Sportausschuss; Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Stadtmarketing
 

 

 


Stephanie Havemann
Meyerhopsweg 11
29683 Bad Fallingbostel

E-Mail: stephaniehavemann@web.de

Ausschüsse: Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales; Schul-, Kultur- und Sportausschuss 

 

 


Uwe Jansen
Vierde Nr. 94
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-91491
E-Mail: uwe_bodoja@web.de

Ausschüsse: Aufsichtsratmitglied der KDB;
Ortsvorsteher Vierde

 

 


Dietmar Meinhold
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 0170-4484209
E-Mail: meinhold.fam@googlemail.com

Ausschüsse: Schul-, Kultur- und Sportausschuss; Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales; Bau-, Umweltschutz- und Verkehrsausschuss

 

 


Ulrike Richter
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-6933
E-Mail: richter.u.richter@gmail.com

Ausschüsse: Verwaltungsausschuss; Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Stadtmarketing; Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales

 

 


Rolf Scharlemann
Wolfskamp 2
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: 05162-5344
E-Mail: rscharlemann@aol.com

Ausschüsse: Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss;
Schul-, Kultur- und Sportausschuss